martes 31.03.2015

Zona A

Fecha 1

  • 21/03
    15:30
    OlivosOlivos30-13Manuel BelgranoManuel Belgrano
    21/03
    15:30
    Liceo NavalLiceo Naval20-34Atl. del RosarioAtl. del Rosario
    21/03
    15:30
    Mariano MorenoMariano Moreno17-26San MartínSan Martín
    21/03
    15:30
    Regatas (BV)Regatas (BV)10-17San LuisSan Luis
    21/03
    15:30
    Banco NaciónBanco Nación18-44Buenos AiresBuenos Aires

Fecha 2

  • 28/03
    15:30
    Banco NaciónBanco Nación26-26OlivosOlivos
    28/03
    15:30
    Buenos AiresBuenos Aires13-26Regatas (BV)Regatas (BV)
    28/03
    15:30
    San LuisSan Luis32-12Mariano MorenoMariano Moreno
    28/03
    15:30
    San MartínSan Martín32-16Liceo NavalLiceo Naval
    28/03
    15:30
    Atl. del RosarioAtl. del Rosario45-3Manuel BelgranoManuel Belgrano

Fecha 3

  • 04/04
    15:30
    OlivosOlivos vs Atl. del RosarioAtl. del Rosario
    04/04
    15:30
    Manuel BelgranoManuel Belgrano vs San MartínSan Martín
    04/04
    15:30
    Liceo NavalLiceo Naval vs San LuisSan Luis
    04/04
    15:30
    Mariano MorenoMariano Moreno vs Buenos AiresBuenos Aires
    04/04
    15:30
    Regatas (BV)Regatas (BV) vs Banco NaciónBanco Nación
    /
    Regatas (BV)Regatas (BV) vs OlivosOlivos

Fecha 4

  • 11/04
    15:30
    Banco NaciónBanco Nación vs Mariano MorenoMariano Moreno
    11/04
    15:30
    Buenos AiresBuenos Aires vs Liceo NavalLiceo Naval
    11/04
    15:30
    San LuisSan Luis vs Manuel BelgranoManuel Belgrano
    11/04
    15:30
    San MartínSan Martín vs Atl. del RosarioAtl. del Rosario
    11/04
    15:30
    Regatas (BV)Regatas (BV) vs OlivosOlivos

Fecha 5

  • 18/04
    15:30
    OlivosOlivos vs San MartínSan Martín
    18/04
    15:30
    Atl. del RosarioAtl. del Rosario vs San LuisSan Luis
    18/04
    15:30
    Liceo NavalLiceo Naval vs Banco NaciónBanco Nación
    18/04
    15:30
    Manuel BelgranoManuel Belgrano vs Buenos AiresBuenos Aires
    18/04
    15:30
    Mariano MorenoMariano Moreno vs Regatas (BV)Regatas (BV)

Fecha 6

  • 25/04
    15:30
    Regatas (BV)Regatas (BV) vs Liceo NavalLiceo Naval
    25/04
    15:30
    Banco NaciónBanco Nación vs Manuel BelgranoManuel Belgrano
    25/04
    15:30
    Buenos AiresBuenos Aires vs Atl. del RosarioAtl. del Rosario
    25/04
    15:30
    San LuisSan Luis vs San MartínSan Martín
    25/04
    15:30
    Mariano MorenoMariano Moreno vs OlivosOlivos

Fecha 7

  • 02/05
    15:30
    San MartínSan Martín vs Buenos AiresBuenos Aires
    02/05
    15:30
    Atl. del RosarioAtl. del Rosario vs Banco NaciónBanco Nación
    02/05
    15:30
    Manuel BelgranoManuel Belgrano vs Regatas (BV)Regatas (BV)
    02/05
    15:30
    Liceo NavalLiceo Naval vs Mariano MorenoMariano Moreno
    02/05
    15:30
    Liceo NavalLiceo Naval vs San LuisSan Luis

Fecha 8

  • 09/05
    15:30
    Mariano MorenoMariano Moreno vs Manuel BelgranoManuel Belgrano
    09/05
    15:30
    Regatas (BV)Regatas (BV) vs Atl. del RosarioAtl. del Rosario
    09/05
    15:30
    Banco NaciónBanco Nación vs San MartínSan Martín
    09/05
    15:30
    Buenos AiresBuenos Aires vs San LuisSan Luis
    09/05
    15:30
    Liceo NavalLiceo Naval vs OlivosOlivos

Fecha 9

  • 16/05
    15:30
    San LuisSan Luis vs Banco NaciónBanco Nación
    16/05
    15:30
    San MartínSan Martín vs Regatas (BV)Regatas (BV)
    16/05
    15:30
    Atl. del RosarioAtl. del Rosario vs Mariano MorenoMariano Moreno
    16/05
    15:30
    Manuel BelgranoManuel Belgrano vs Liceo NavalLiceo Naval
    16/05
    15:30
    OlivosOlivos vs Buenos AiresBuenos Aires

Zona B

Fecha 1

  • 21/03
    15:30
    AlumniAlumni36-10Dep. FrancesaDep. Francesa
    21/03
    15:30
    PueyrredónPueyrredón15-30SICSIC
    21/03
    15:30
    G.E.B.AG.E.B.A13-0Los TilosLos Tilos
    21/03
    15:30
    UniversitarioUniversitario24-28San AlbanoSan Albano
    21/03
    15:30
    LomasLomas41-16HurlingHurling

Fecha 2

  • 28/03
    15:30
    Los TilosLos Tilos9-34LomasLomas
    28/03
    15:30
    HurlingHurling12-18PueyrredónPueyrredón
    28/03
    15:30
    SICSIC22-29AlumniAlumni
    28/03
    15:30
    Dep. FrancesaDep. Francesa21-29San AlbanoSan Albano
    28/03
    15:30
    G.E.B.AG.E.B.A11-37UniversitarioUniversitario

Fecha 3

  • 04/04
    15:30
    UniversitarioUniversitario vs Dep. FrancesaDep. Francesa
    04/04
    15:30
    San AlbanoSan Albano vs SICSIC
    04/04
    15:30
    AlumniAlumni vs HurlingHurling
    04/04
    15:30
    PueyrredónPueyrredón vs Los TilosLos Tilos
    04/04
    15:30
    LomasLomas vs G.E.B.AG.E.B.A

Fecha 4

  • 11/04
    15:30
    LomasLomas vs UniversitarioUniversitario
    11/04
    15:30
    G.E.B.AG.E.B.A vs PueyrredónPueyrredón
    11/04
    15:30
    Los TilosLos Tilos vs AlumniAlumni
    11/04
    15:30
    HurlingHurling vs San AlbanoSan Albano
    11/04
    15:30
    SICSIC vs Dep. FrancesaDep. Francesa

Fecha 5

  • 18/04
    15:30
    Dep. FrancesaDep. Francesa vs HurlingHurling
    18/04
    15:30
    San AlbanoSan Albano vs Los TilosLos Tilos
    18/04
    15:30
    AlumniAlumni vs G.E.B.AG.E.B.A
    18/04
    15:30
    PueyrredónPueyrredón vs LomasLomas
    18/04
    15:30
    UniversitarioUniversitario vs SICSIC

Fecha 6

  • 25/04
    15:30
    PueyrredónPueyrredón vs UniversitarioUniversitario
    25/04
    15:30
    LomasLomas vs AlumniAlumni
    25/04
    15:30
    G.E.B.AG.E.B.A vs San AlbanoSan Albano
    25/04
    15:30
    Los TilosLos Tilos vs Dep. FrancesaDep. Francesa
    25/04
    15:30
    HurlingHurling vs SICSIC

Fecha 7

  • 02/05
    15:30
    UniversitarioUniversitario vs HurlingHurling
    02/05
    15:30
    SICSIC vs Los TilosLos Tilos
    02/05
    15:30
    Dep. FrancesaDep. Francesa vs G.E.B.AG.E.B.A
    02/05
    15:30
    San AlbanoSan Albano vs LomasLomas
    02/05
    15:30
    AlumniAlumni vs PueyrredónPueyrredón

Fecha 8

  • 09/05
    15:30
    AlumniAlumni vs UniversitarioUniversitario
    09/05
    15:30
    PueyrredónPueyrredón vs San AlbanoSan Albano
    09/05
    15:30
    LomasLomas vs Dep. FrancesaDep. Francesa
    09/05
    15:30
    G.E.B.AG.E.B.A vs SICSIC
    09/05
    15:30
    Los TilosLos Tilos vs HurlingHurling

Fecha 9

  • 16/05
    15:30
    San AlbanoSan Albano vs AlumniAlumni
    16/05
    15:30
    Dep. FrancesaDep. Francesa vs PueyrredónPueyrredón
    16/05
    15:30
    SICSIC vs LomasLomas
    16/05
    15:30
    HurlingHurling vs G.E.B.AG.E.B.A
    16/05
    15:30
    UniversitarioUniversitario vs Los TilosLos Tilos
Data Factory

Seguinos

facebook twitter rss


Grupo ámbito ámbito financiero ambito.com Docsalud El Tribuno Premium ávp El Ciudadano Buenos Aires Herald Management
Copyright © 2011 Ambito.com - Issn 1852 9232 - Todos los derechos reservados. - (Términos y condiciones de uso) -