miércoles 23.04.2014

Zona A

Fecha 1

  • 06/04
    15:30
    San AndrésSan Andrés0-60HindúHindú
    06/04
    15:30
    PucaráPucará19-28San MartínSan Martín
    06/04
    15:30
    Atl. del RosarioAtl. del Rosario14-33Liceo NavalLiceo Naval
    06/04
    15:30
    NewmanNewman30-11Buenos AiresBuenos Aires
    06/04
    15:30
    San AlbanoSan Albano16-20CUBACUBA
    06/04
    15:30
    Belgrano AthleticBelgrano Athletic29-23LomasLomas

Fecha 2

  • 13/04
    15:30
    Belgrano AthleticBelgrano Athletic40-21San AndrésSan Andrés
    13/04
    15:30
    LomasLomas18-6San AlbanoSan Albano
    13/04
    15:30
    CUBACUBA17-16NewmanNewman
    13/04
    15:30
    Buenos AiresBuenos Aires14-12Atl. del RosarioAtl. del Rosario
    13/04
    15:30
    Liceo NavalLiceo Naval6-29PucaráPucará
    13/04
    15:30
    San MartínSan Martín6-24HindúHindú

Fecha 3

  • 20/04
    15:30
    San AndrésSan Andrés23-12San MartínSan Martín
    20/04
    15:30
    HindúHindú33-18Liceo NavalLiceo Naval
    20/04
    15:30
    PucaráPucará38-10Buenos AiresBuenos Aires
    20/04
    15:30
    Atl. del RosarioAtl. del Rosario27-22CUBACUBA
    20/04
    15:30
    NewmanNewman45-15LomasLomas
    20/04
    15:30
    San AlbanoSan Albano40-21Belgrano AthleticBelgrano Athletic

Fecha 4

  • 27/04
    15:30
    San AlbanoSan Albano27-24San AndrésSan Andrés
    27/04
    15:30
    Belgrano AthleticBelgrano Athletic28-20NewmanNewman
    27/04
    15:30
    LomasLomas12-11Atl. del RosarioAtl. del Rosario
    27/04
    15:30
    CUBACUBA20-9PucaráPucará
    27/04
    15:30
    Buenos AiresBuenos Aires5-36HindúHindú
    27/04
    15:30
    Liceo NavalLiceo Naval25-18San MartínSan Martín

Fecha 5

  • 04/05
    15:30
    San AndrésSan Andrés3-19Liceo NavalLiceo Naval
    04/05
    15:30
    San MartínSan Martín17-32Buenos AiresBuenos Aires
    04/05
    15:30
    HindúHindú21-20CUBACUBA
    04/05
    15:30
    PucaráPucará13-18LomasLomas
    04/05
    15:30
    Atl. del RosarioAtl. del Rosario25-35Belgrano AthleticBelgrano Athletic
    04/05
    15:30
    NewmanNewman24-12San AlbanoSan Albano

Fecha 6

  • 11/05
    15:30
    NewmanNewman43-15San AndrésSan Andrés
    11/05
    15:30
    San AlbanoSan Albano33-42Atl. del RosarioAtl. del Rosario
    11/05
    15:30
    Belgrano AthleticBelgrano Athletic34-12PucaráPucará
    11/05
    15:30
    LomasLomas3-17HindúHindú
    11/05
    15:30
    CUBACUBA33-22San MartínSan Martín
    11/05
    15:30
    Buenos AiresBuenos Aires9-21Liceo NavalLiceo Naval

Fecha 7

  • 18/05
    15:30
    San AndrésSan Andrés23-22Buenos AiresBuenos Aires
    18/05
    15:30
    Liceo NavalLiceo Naval9-28CUBACUBA
    18/05
    15:30
    San MartínSan Martín8-21LomasLomas
    18/05
    15:30
    HindúHindú34-17Belgrano AthleticBelgrano Athletic
    18/05
    15:30
    PucaráPucará21-16San AlbanoSan Albano
    18/05
    15:30
    Atl. del RosarioAtl. del Rosario10-19NewmanNewman

Fecha 8

  • 25/05
    15:30
    Atl. del RosarioAtl. del Rosario30-13San AndrésSan Andrés
    25/05
    15:30
    NewmanNewman28-0PucaráPucará
    25/05
    15:30
    San AlbanoSan Albano17-22HindúHindú
    25/05
    15:30
    Belgrano AthleticBelgrano Athletic37-20San MartínSan Martín
    25/05
    15:30
    LomasLomas10-20Liceo NavalLiceo Naval
    25/05
    15:30
    CUBACUBA48-15Buenos AiresBuenos Aires

Fecha 9

  • 01/06
    15:30
    San AndrésSan Andrés3-67CUBACUBA
    01/06
    15:30
    Buenos AiresBuenos Aires7-36LomasLomas
    01/06
    15:30
    Liceo NavalLiceo Naval18-8Belgrano AthleticBelgrano Athletic
    01/06
    15:30
    San MartínSan Martín15-38San AlbanoSan Albano
    01/06
    15:30
    HindúHindú20-38NewmanNewman
    01/06
    15:30
    PucaráPucará6-30Atl. del RosarioAtl. del Rosario

Fecha 10

  • 09/06
    15:30
    PucaráPucará52-13San AndrésSan Andrés
    09/06
    15:30
    Atl. del RosarioAtl. del Rosario20-23HindúHindú
    09/06
    15:30
    NewmanNewman34-14San MartínSan Martín
    09/06
    15:30
    San AlbanoSan Albano11-13Liceo NavalLiceo Naval
    09/06
    15:30
    Belgrano AthleticBelgrano Athletic25-16Buenos AiresBuenos Aires
    09/06
    15:30
    LomasLomas25-22CUBACUBA

Fecha 11

  • 16/06
    15:30
    San AndrésSan Andrés8-33LomasLomas
    16/06
    15:30
    CUBACUBA15-9Belgrano AthleticBelgrano Athletic
    16/06
    15:30
    Buenos AiresBuenos Aires11-40San AlbanoSan Albano
    16/06
    15:30
    Liceo NavalLiceo Naval25-18NewmanNewman
    16/06
    15:30
    San MartínSan Martín12-27Atl. del RosarioAtl. del Rosario
    16/06
    15:30
    HindúHindú15-19PucaráPucará

Zona B

Fecha 1

  • 06/04
    15:30
    ChampagnatChampagnat17-17Regatas (BV)Regatas (BV)
    06/04
    15:30
    CASICASI60-6OlivosOlivos
    06/04
    15:30
    SICSIC33-17AlumniAlumni
    01/05
    15:30
    Liceo MilitarLiceo Militar8-12Los TilosLos Tilos
    01/05
    15:30
    San CiranoSan Cirano11-23La PlataLa Plata
    01/05
    15:30
    San LuisSan Luis24-17Manuel BelgranoManuel Belgrano

Fecha 2

  • 13/04
    15:30
    San LuisSan Luis52-6ChampagnatChampagnat
    13/04
    15:30
    Manuel BelgranoManuel Belgrano24-26SICSIC
    13/04
    15:30
    AlumniAlumni18-22San CiranoSan Cirano
    13/04
    15:30
    La PlataLa Plata64-5Liceo MilitarLiceo Militar
    13/04
    15:30
    Los TilosLos Tilos12-54CASICASI
    13/04
    15:30
    OlivosOlivos12-37Regatas (BV)Regatas (BV)

Fecha 3

  • 20/04
    15:30
    ChampagnatChampagnat25-31OlivosOlivos
    20/04
    15:30
    Regatas (BV)Regatas (BV)29-16Los TilosLos Tilos
    20/04
    15:30
    CASICASI24-20La PlataLa Plata
    20/04
    15:30
    Liceo MilitarLiceo Militar10-22AlumniAlumni
    20/04
    15:30
    San CiranoSan Cirano17-28Manuel BelgranoManuel Belgrano
    20/04
    15:30
    SICSIC13-14San LuisSan Luis

Fecha 4

  • 27/04
    15:30
    SICSIC31-25ChampagnatChampagnat
    27/04
    15:30
    San LuisSan Luis37-12San CiranoSan Cirano
    27/04
    15:30
    Manuel BelgranoManuel Belgrano25-5Liceo MilitarLiceo Militar
    27/04
    15:30
    AlumniAlumni15-22CASICASI
    27/04
    15:30
    La PlataLa Plata17-6Regatas (BV)Regatas (BV)
    27/04
    15:30
    Los TilosLos Tilos27-13OlivosOlivos

Fecha 5

  • 04/05
    15:30
    ChampagnatChampagnat14-19Los TilosLos Tilos
    04/05
    15:30
    OlivosOlivos14-43La PlataLa Plata
    04/05
    15:30
    Regatas (BV)Regatas (BV)22-17AlumniAlumni
    04/05
    15:30
    CASICASI51-14Manuel BelgranoManuel Belgrano
    04/05
    15:30
    Liceo MilitarLiceo Militar10-41San LuisSan Luis
    04/05
    15:30
    San CiranoSan Cirano15-52SICSIC

Fecha 6

  • 11/05
    15:30
    San CiranoSan Cirano66-3ChampagnatChampagnat
    11/05
    15:30
    SICSIC43-20Liceo MilitarLiceo Militar
    11/05
    15:30
    San LuisSan Luis6-12CASICASI
    11/05
    15:30
    Manuel BelgranoManuel Belgrano14-28Regatas (BV)Regatas (BV)
    11/05
    15:30
    AlumniAlumni43-17OlivosOlivos
    11/05
    15:30
    La PlataLa Plata46-20Los TilosLos Tilos

Fecha 7

  • 18/05
    15:30
    ChampagnatChampagnat10-29La PlataLa Plata
    18/05
    15:30
    Los TilosLos Tilos17-29AlumniAlumni
    18/05
    15:30
    OlivosOlivos22-20Manuel BelgranoManuel Belgrano
    18/05
    15:30
    Regatas (BV)Regatas (BV)19-10San LuisSan Luis
    18/05
    15:30
    CASICASI16-9SICSIC
    18/05
    15:30
    Liceo MilitarLiceo Militar19-18San CiranoSan Cirano

Fecha 8

  • 25/05
    15:30
    Liceo MilitarLiceo Militar23-28ChampagnatChampagnat
    25/05
    15:30
    San CiranoSan Cirano33-42CASICASI
    25/05
    15:30
    SICSIC29-20Regatas (BV)Regatas (BV)
    25/05
    15:30
    San LuisSan Luis53-12OlivosOlivos
    25/05
    15:30
    Manuel BelgranoManuel Belgrano25-19Los TilosLos Tilos
    25/05
    15:30
    AlumniAlumni32-32La PlataLa Plata

Fecha 9

  • 01/06
    15:30
    ChampagnatChampagnat0-74AlumniAlumni
    01/06
    15:30
    La PlataLa Plata44-29Manuel BelgranoManuel Belgrano
    01/06
    15:30
    Los TilosLos Tilos18-32San LuisSan Luis
    01/06
    15:30
    OlivosOlivos18-30SICSIC
    01/06
    15:30
    Regatas (BV)Regatas (BV)25-29San CiranoSan Cirano
    01/06
    15:30
    CASICASI33-24Liceo MilitarLiceo Militar

Fecha 10

  • 09/06
    15:30
    CASICASI34-6ChampagnatChampagnat
    09/06
    15:30
    Liceo MilitarLiceo Militar12-47Regatas (BV)Regatas (BV)
    09/06
    15:30
    San CiranoSan Cirano34-20OlivosOlivos
    09/06
    15:30
    SICSIC76-17Los TilosLos Tilos
    09/06
    15:30
    San LuisSan Luis13-18La PlataLa Plata
    09/06
    15:30
    Manuel BelgranoManuel Belgrano8-7AlumniAlumni

Fecha 11

  • 16/06
    15:30
    ChampagnatChampagnat12-27Manuel BelgranoManuel Belgrano
    16/06
    15:30
    AlumniAlumni7-16San LuisSan Luis
    16/06
    15:30
    La PlataLa Plata5-34SICSIC
    16/06
    15:30
    Los TilosLos Tilos5-13San CiranoSan Cirano
    16/06
    15:30
    OlivosOlivos56-16Liceo MilitarLiceo Militar
    16/06
    15:30
    Regatas (BV)Regatas (BV)13-17CASICASI
Data Factory

Seguinos

facebook twitter rss



ZONA A

PJGEPPBPTS
  • HindúHindú11902542
    NewmanNewman11803539
    CUBACUBA11803338
    Liceo NavalLiceo Naval11803133
    Belgrano AthleticBelgrano Athletic11704231
    LomasLomas11704231
    Atl. del RosarioAtl. del Rosario11506225
    PucaráPucará11506324
    San AlbanoSan Albano11407323
    Buenos AiresBuenos Aires1120909
    San AndrésSan Andrés1120909
    San MartínSan Martín11101016
Data Factory

ZONA B

PJGEPPBPTS
  • CASICASI111100549
    SICSIC11902442
    La PlataLa Plata11812641
    San LuisSan Luis11803438
    Regatas (BV)Regatas (BV)11614432
    AlumniAlumni11416224
    Manuel BelgranoManuel Belgrano11506023
    San CiranoSan Cirano11506122
    Los TilosLos Tilos11308114
    OlivosOlivos11308113
    ChampagnatChampagnat1111909
    Liceo MilitarLiceo Militar11101006
Data Factory



Grupo ámbito ámbito financiero ambito.com Docsalud El Tribuno Premium ávp El Ciudadano Buenos Aires Herald Management
Copyright © 2011 Ambito.com - Issn 1852 9232 - Todos los derechos reservados. - (Términos y condiciones de uso) -